Обо мне

Моя фотография
Привет всем! Меня зовут Светлана! Этот блог о моем новом увлечении - скрапбукинге! Скрапбукинг меня заинтересовал после рождения дочери,мне хотелось создать альбом о моей принцессе, так и затянуло! Пишите: amadei19@mail.ru

среда, 15 февраля 2012 г.

Мой первый отчет)))

Здравствуйте!
Рада, что Вы со мной! Хочу похвастаться! 14 февраля получила сразу две конфеточки от Анны (Anna-Vega) и Наташи (NaTamada)
Вот они какие чудные! Аж дух захватывает! Сережки из серии Восток восхитительны!все такое красивое и милое))))Разглядывала по полчаса! Я в восторге! Спасибо, Анна!
 
Карамелька от Наташи! Вырубка и теснение! Спасибо)))) Я счастлива!
Хочу Вас поблагодарить от всей души и подарить Вам такой маленький виртуальный стикер))) 
Мне будет очень приятно, если Вы заберете его в свой блог)))
А еще я выиграла конфеточки от Любавы и Наты, но об этом попозже! Спасибо!!! Я так счастлива!

8 комментариев:

  1. Света, рада, что понравилась моя посылочка! Да ты прям любимица рэндома! главное, чтобы после всех выигрышей рождались красивые работы, чего я тебе и желаю!!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю тебе творческих успехов!Спасибо за спикер Обезательно заберу:)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, а ты везунчик! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Это здорово. Мне лично кажется, что новичкам конфетку куда более необходимы, чем мастерам.
    Слушай, какое тиснение ты шикарное получила от Na tamada. Я тоже на эту папочку давно смотрю, но вот поймать ее мне нигде не удается пока.
    Я тебе там тоже листочков натиснила. Так что, теперь тебе творить да творить!
    И еще, я тебе нарезала цветочков из газеты. не пугайся и не обижайся. Просто я сама давно смотрела МК цветов именно из газет. Мне очень нравятся. Для примера я тебе один собрала (правда, в пакете он, естественно, не дойдет в том виде, как хотелось бы) и брадсики положила. На днях у себя в блоге вывешу фотку подобного цветочка.
    Ну если уж тебе совсем не понравится, то выкинешь, в крайнем случае ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любавочка, спасибо! Я сама только пока подручными материалами спасаюсь, все никак не могу определиться с альбомом доченьке, все хочется, очень много чего хочу,а пока не все могу позволить, все-таки декрет накладывает отпечаток на возможности))Но ничего, прорвемся)))

      Удалить
  4. Света, поздравляю!!! Просто здорово, столько вкуснятины ты получила, молодец!!! Пусть везение тебе сопутствует, творческих вершин тебе!!! Заходи в гости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, спасибо за пожелания! Конфетки мне очень кстати)))люблю сладкое))))

      Удалить
    2. Кстати, к дню рождению доченьки (15 ноября) я хочу тоже конфетку сообразить))

      Удалить

Ваши самые долгожданные слова...