Обо мне

Моя фотография
Привет всем! Меня зовут Светлана! Этот блог о моем новом увлечении - скрапбукинге! Скрапбукинг меня заинтересовал после рождения дочери,мне хотелось создать альбом о моей принцессе, так и затянуло! Пишите: amadei19@mail.ru

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Награды от Лёлечки

Всем привет! Большущее спасибо, моя милая и любимая пчелка Лёлечка за ТРИ (3) наградки))))Любимая)))да потому что, я очень сильно люблю своих пчелок)))Да, мои дорогие ВАС)))))ВСЕХ)))) Кстати всем советую заглянуть к Лёле в блог, там столько всего интересного))))Ух)))))А еще она открыла второй блог, ноя что-то не успеваю никак заглянуть))Исправлюсь.
Вот она первая награда от Лелечки для Пчелочек, теперь эта наградка моя)))
Дорогие мои Пчелочки и пчел))) Награждаю вас этим милым букетиком))Радости Вам, счастья и летнего тепла (уж поверьте, не жары))))) Забирайте эту наградку к себе в блог и награждайте своих милейших ПЧЁЛОЧЕК)))

Идея этой награды заключается в рекламировании блогодомиков с количеством ПЧ меньше 200, чтобы о них узнало как можно большее людей. Хорошо придумано! Для этого необходимо передать эту наградку 6 блогам , чтобы цепочка не обрывалась. Не забудьте поблагодарить наградившего вас.

Передам эту славную награду девчоночкам))))
1. Верочка (самая юная скрап-леди, милая девчоночка и замечательная мастерица))))
2. Леночка
3. Ира
4. Верочка
5. Юльяна
6. Ольга-рукодельница
7. Малинка
8. Ангелина
9. Любава
10. Lenusa*

А это вторая награда

Эту наградку тем же красавицам передаю))))
3. Ира
10. Lenusa*

Правила размещения награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.
Я думаю сильно не обидитесь, если нарушу правила и не буду писать 7 вещей о себе, я уже писала очень много))) , можно посмотреть в ярлычках НАГРАДА и НАГРАДКА))) Я долго писала и  вставляла ссылки, а потом все исчезло, не знаю, что с блоггером, но он меня огорчает, а переезжать, слишком много пожитков(((не хочу))))
Ваш Светлячок)))
П.С.: Заглядывайте чаще)))


7 комментариев:

Ваши самые долгожданные слова...