Обо мне

Моя фотография
Привет всем! Меня зовут Светлана! Этот блог о моем новом увлечении - скрапбукинге! Скрапбукинг меня заинтересовал после рождения дочери,мне хотелось создать альбом о моей принцессе, так и затянуло! Пишите: amadei19@mail.ru

четверг, 23 февраля 2012 г.

Мои радости или отчет №2

Здравствуйте!
Поздравляю мужчин с праздником дня Защитника Отечества! (Конечно, сомневаюсь, что мои посты вообще читают мужчины))) Желаю Вам здоровья, счастья и любви к своим самым дорогим женщинам!
Хотела похвастаться еще вчера, но моя малышка капризничала))) поэтому не смогла даже к компьютеру подойти)))
Поделюсь своими радостями...
Утром встала малышку покормить, смотрю рассылочка от блога "Счастливый мир детства" . И я узнала, что мою работу отметили и предложили стать приглашенным дизайнером ( с удовольствием утащила к себе этот баннерок)))...

вот эта страничка...

А еще мне удалось выбраться в центр и прикупить кое-что в канцелярском магазинчике
Бумагу для пастели - целый альбомчик, разных цветов, наклейки детской тематики, клейкие ленточки и 3D конур (буду осваивать - может кто-то пользовался и расскажет что и как)))
А еще очень важное....
Я получила сразу две конфетки от Наты и  Любавы
Как же я счастлива!!!
Приехала домой, а там два извещения! Я в восторге - сразу на почту)))) Какая прелесть, когда вскрыла коробочки))) Спасибо, Ната, я получила свои первые штампы и всякие полезные штучки, которые я буду использовать для своего грандиозного проекта - дочкиного альбома. СПАСИБО!!! 

А от дырокола - вообще ))) ПРЫГАЛА - он тоже у меня первый)))) Как здорово!!!Теперь думаю, что еще надо прикупить дырокольчки, пока не знаю какой именно, много чего хочу)))
И конфеточку от Любавы... Красота.... Тиснение, вырубка, бусинки, подвески, ленточки, распечатка милых котиков...
столько всего, что на одном  снимке не уместилось.... бумажечки... салфеточки....и такие милые газетные цветки... Хочу спросить... Любань, а чем ты сбрызнула цветочек, так блестит мило?
СПАСИБО!
Я так долго разглядывала свои новые СОКРОВИЩА!!! Все аккуратненько сложила... Какая же это красота)))
Девочки, СПАСИБО! Буду рада, если Вы возьмете себе в бложик мою электронную благодарность)))
Так приятно получать подарки, столько радости))) Поэтому мне тоже хочется кого-то порадовать , думаю, что к дню рождения своей малышки тоже объявлю конфетку))) 
Творческого вдохновения! Спасибо. что со мной!

6 комментариев:

  1. Светочка, поздравляю тебя с первой наградой! Умничка! Очень за тебя рада :)

    По поводу цветочка, брызгала его специальным мистом Ranger Perfect Pearls Mist (в частности тот цветок сбрызнула зеленым, цвет называется Forever Green). Ты помни лепестки ни цветке к центру (смело прям сминай), а потом распуши цветочек. Когда лепестки смяты и приподняты вверх, он, по-моему, вообще потрясно смотрится. Просто я его когда в пакетик упаковывала пришлось сплющить.

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, у меня к тебе вопрос немного не по теме. В начале февраля одна девушка (к сожалению я не помню ни название ее блога, ни имени) разыгрывала шикарную конфетку ко дню рождения своего сына (ему исполнилось 5 лет, зовут Степан). Ты не сохранила случайно ее блог? Представляешь, я становилась ее ПЧ, когда конфета закончилась, я смело удалила ссылку на ее блог, но уже второй день упорно не могу найти ее блог срези своих ссылок. А так хочу к ней попасть. Она делает замечательные работы. Если ты поняла о ком я говорю и можешь мне помочь, пожалуйста, дай ссылочку.
    СПС. Целую!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана! Поздравляю!!!!! Столько радостных событий!Так держать! Умничка :)!!!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши самые долгожданные слова...