Обо мне

Моя фотография
Привет всем! Меня зовут Светлана! Этот блог о моем новом увлечении - скрапбукинге! Скрапбукинг меня заинтересовал после рождения дочери,мне хотелось создать альбом о моей принцессе, так и затянуло! Пишите: amadei19@mail.ru

четверг, 29 марта 2012 г.

Вся в белом...

Всем привет! 
В апреле буду крестить доченьку, сшила платьице и шапочку, хочу поучаствовать с ними в задании "Мимоза от мороза"  проекта "Золотые ручки" от блога My-Scrap.ru (до 30 марта). Уж больно приз хороший, чипборд для детского альбомчика)))Вещь очень красивая)))и нужная)))в моем проекте "Дочкин альбом"
Вот что у меня получилось 
Ткань атлас, кружева. Цветы на шапочке и платьице делала сама из остатков ткани и кружева, вот так выглядит цветочек вблизи. 
 А это шапочка, благо голова этой куклы не отличается размером от головочки моей доченьки))))
 В планах еще сшить туфельки, сумочку (не поверите, такую , как в 18-19 в. на бал брали, а нам для соски нужна))), а еще меховая накидка)))Так что время не ждет, пора творить дальше, идей куча, а времени мало. По случаю приглашаю на свою скромную сладость "Все в ажуре")))
Спасибо за внимание. Радости, любви и вдохновения)))

4 комментария:

  1. Воздушная красота! Прямо снежинка! Спасибо за участие в проете "Золотые ручки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. какое замечательное платьице!!!! я в восторге!!!! всё хочу своему сынишке что-нибудь сшить, ну надеюсь до нового года что-нибудь и наклепаю)))))
    а тебе наградка!!! http://nesku4nayaya.blogspot.com/2012/04/blog-post_3514.html

    ОтветитьУдалить

Ваши самые долгожданные слова...